产品编码 : 55237LUA018
粉红色
  • 本产品不可用
该商品到货后,我们将第一时间向您发送邮件。
我们刚刚向您发送了一封确认电子邮件。
该产品上市后,我们将立即通过电子邮件与您联系。
  • 产品详情
    • 编号 : 55237LUA018
    • 材料 : 醋酸盐
    • 镜架材质 : 醋酸盐
    • 滤光功能 : 3
    • 规格 : C.E
    外部细节
    • 细节 : 玻璃 : 55 mm / 桥梁 : 18 mm / 分支机构 : 140 mm